
Thinstar plus - немелованная тонкая бумага для печати 35-60 грм/м2
от 80 000 ₴/т
Минимальный заказ — 5 т
- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 29 мая 2026+380 (50) 353-72-22
Продаживозврат товара в течение 14 дней по договоренности
thinstar plus - это глянцевая тонкая бумага для печати с покрытием, не содержащим древесной массы.
thinstar plus обеспечивает исключительную белизну и блеск. Его гладкая и изысканная поверхность обеспечивает идеальный блеск печати и качество изображения. Превосходные оптические свойства гарантируют высококачественный внешний вид вашей печатной продукции.
Благодаря отличной форме и равным сторонам, thinstar plus - лучший выбор для каталогов, прямой рассылки, религиозной литературы, школьных учебников, разноцветных листовок и многого другого.
thinstar plus подходит как для черно-белой, так и для 4-цветной офсетной печати.
thinstar plus не содержит кислоты и соответствует стандартам ISO 9706 и ANSI / NISO Z3948-1992 для перманентной бумаги. Он производится в соответствии с высочайшими экологическими стандартами, а также доступен в соответствии со стандартами сертификации PEFC ™ и FSC®.
Каталоги B2B
адресная почтовая рассылка
религиозная литература
школьные книги
косметические и фармацевтические буклеты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delfortgroup |
| Классификация бумаги | Класс А |
| Цветная бумага | Нет |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: от 80 000 ₴/т
- Минимальный заказ: 5 т



